397394 - AOS10-D-R0410-22-830-8-MP.W
Runde LED-Flächenleuchte AERO small mit modularer DEN-Technologie für Decken- / Pendelmontage mit Mikroprismenabdeckung, Bauhöhe: 24mm, UGR<19, direkt-/indirekt strahlend, optionales Zubehör (separat bestellen)
Technische Daten
Mechanische Eigenschaften
| Durchmesser | 410 mm |
| Höhe | 24 mm |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gewicht | 2.6 kg |
|
|
|
Lichttechnik
| Lichtstrom | 3110 lm |
| Lichtausbeute | 141 lm/W |
| Systemleistung | 22 W |
| Farbtemperatur (Kelvin) | 3000 |
| Farbwiedergabeindex Ra | 80 |
| Farbtoleranz (MacAdam) | SDCM3 |
| UGR 4H8H 70/50/20 L | 17,7 |
| Lebensdauer | 50000 h |
| ILCOS Lampentyp | LED |
| Optisches System | MIKRO |
| ULOR | 66 % |
Elektrotechnik
| Betriebsgerät | Treiber für LED (dimmbar DALI) |
| Dimmbar | ja |
| mit Dimmer | nein |
| Dimmmethode | DALI |
| Nennspannung/-frequenz | 220-240V / 50-60Hz |
| Anschlussart | 5-polige Anschlußklemme |