397396 - AOS10-D-R0630-52-830-8-MP.W
Runde LED-Flächenleuchte AERO small mit modularer DEN-Technologie für Decken- / Pendelmontage mit Mikroprismenabdeckung, Bauhöhe: 24mm, UGR<19, direkt-/indirekt strahlend, optionales Zubehör (separat bestellen)
Technische Daten
Lichttechnik
| Lichtstrom | 7490 lm |
| Lichtausbeute | 144 lm/W |
| Systemleistung | 52 W |
| Farbtemperatur (Kelvin) | 3000 |
| Farbwiedergabeindex Ra | 80 |
| Farbtoleranz (MacAdam) | SDCM3 |
| UGR 4H8H 70/50/20 L | 18,2 |
| Lebensdauer | 50000 h |
| ILCOS Lampentyp | LED |
| Optisches System | MIKRO |
| ULOR | 66 % |
Elektrotechnik
| Betriebsgerät | Treiber für LED (dimmbar DALI) |
| Dimmbar | ja |
| mit Dimmer | nein |
| Dimmmethode | DALI |
| Nennspannung/-frequenz | 220-240V / 50-60Hz |
| Anschlussart | 5-polige Anschlußklemme |