379654 - VIR01-S-L1540-38.B
UV-C Luftreinigungssystem virlight abgependelt. UV-C Technologie zur Desinfektion (inaktiviert 99,9 % der Viren), Luftreinigung über Schalter am Gehäuse abschaltbar. Inkl. Deckenbaldachin, Seilabhängung und Anschlussleitung.
Technische Daten
Mechanische Eigenschaften
| Länge | 1540 mm |
| Breite | 220 mm |
| Höhe | 55 mm |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Gehäusematerial | Metall |
| Gewicht | 8.3 kg |
|
|
|
Lichttechnik
| Systemleistung | 38 W |
| Farbtemperatur steuerbar | nein |
Elektrotechnik
| DALI DT8 | nein |
| Nennspannung/-frequenz | 220-240V / 50-60Hz |
| Spannungstyp | AC/DC |
| Anschlussart | 3-polige Anschlußklemme |
| Umgebungstemperatur Ta | -25°C - +50°C |
| mit Anschlussleitung | ja |
| mit Steckdose | nein |
| mit Schalter | ja |
| mit Sensor | nein |