386884 - SR01-S-1685-H35-835-8-ACW.EV6
LED-Pendelleuchte S-Line Curve mit modularer DEN-Technologie, direkt strahlend, mit halbrunder Acrylabdeckung weiß bündig, inkl. Versorgungseinheit, Abhängung, Deckenbaldachin und Anschlußleitung separat bestellen
Technische Daten
Mechanische Eigenschaften
| Länge | 1685 mm |
| Breite | 37 mm |
| Höhe | 81 mm |
| Gehäusefarbe | schwarz eloxiert |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gewicht | 4.1 kg |
|
|
|
Lichttechnik
| Lichtstrom | 5520 lm |
| Lichtausbeute | 114 lm/W |
| Systemleistung | 51 W |
| Farbtemperatur (Kelvin) | 3500 |
| Farbwiedergabeindex Ra | 80 |
| Farbtoleranz (MacAdam) | SDCM3 |
| UGR 4H8H 70/50/20 L | 30,1 |
| Lebensdauer | 72000 h |
| ILCOS Lampentyp | LED |
| Optisches System | Acrylglas Opal bündig |
| ULOR | 100 % |
| Farbtemperatur steuerbar | nein |
| Farbe steuerbar | nein |
Elektrotechnik
| Betriebsgerät | Treiber für LED (dimmbar DALI) |
| Dimmbar | ja |
| mit Dimmer | nein |
| Dimmmethode | DALI |
| Dimmbereich | 1-100% |
| DALI DT8 | nein |
| Nennspannung/-frequenz | 220-240V / 50-60Hz |
| Einschaltstrom/-zeit | 34.00 A / 193.00 µs |
| Flimmern | < 5% |
| Spannungstyp | AC/DC |
| Leistungsfaktor | 1,0 |
| Anschlussart | Anschlußleitung 5-polig separat bestellen |
| mit Anschlussleitung | nein |
| mit Steckdose | nein |
| mit Schalter | nein |
| mit Sensor | nein |
| Notlicht tauglich | ja |
| Energie-Effizienzklasse (A-G) | C |