111236 - VB-V-GST-0500.B
Verbindungsleitung 3x1,5 mm, System Wieland GST 18, 500 mm lang, 1. Seite Buchse / 2. Seite Stecker
Technische Daten
Mechanische Eigenschaften
| Länge | 500 mm |
| Breite | 10 mm |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gewicht | 0.072 kg |
Lichttechnik
| Farbtemperatur steuerbar | nein |
| Farbe steuerbar | nein |
Elektrotechnik
| Dimmbar | nein |
| mit Dimmer | nein |
| DALI DT8 | nein |
| mit Anschlussleitung | nein |
| mit Steckdose | nein |
| mit Schalter | nein |
| mit Sensor | nein |
| Notlicht tauglich | nein |